Sportschützen Winistorf
Sportschützen Winistorf

Nachtschiessen 2008
 

Verein

Jahresprogramm

Resultate

Nachtschiessen

Nachtschiessen 2018
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Absendliste
Nachtvolksschiessen

Nachtschiessen 2017
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Absendliste
Nachtvolksschiessen

Nachtschiessen 2016
Nachtvolksschiessen

Nachtschiessen 2015
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Absendliste
Nachtvolksschiessen

Nachtschiessen 2014
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Absendliste
Nachtvolksschiessen

Nachtschiessen 2013
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Absendliste
Nachtvolksschiessen

Nachtschiessen 2012
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Absendliste
Nachtvolksschiessen

Nachtschiessen 2011
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Absendliste
Nachtvolksschiessen

Nachtschiessen 2010
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Absendliste
Nachtvolksschiessen
Umfrage

Nachtschiessen 2009
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Volksschiessen

Nachtschiessen 2008
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste

Nachtschiessen 2007
Schiessplan
Absendliste
Gruppenrangliste
Einzelrangliste

Nachtschiessen 2006
Schiessplan
Absendliste
Gruppenrangliste
Einzelrangliste

Nachtschiessen 2005
Absendliste
Rangliste

Nachtschiessen 2004
Absendliste
Rangliste

Nachtschiessen 2003
Absendliste
Rangliste

Nachtschiessen 2002
Absendliste
Rangliste

Links

Impressum

Provisorische Rangliste vom 26. April 2008.

Zum Sortieren der Liste auf die Überschrift der zu sortierenden Spalte klicken. Aktuell ist die Tabelle nach Name sortiert.

Id Name PLZ Wohnort JG Sektion Gruppe Kranzstich Gabenstich Total
215 Ackermann Ernst 4628 Wolfwil 50 Wolfwil Wölfe 78 78 156
66 Aebi Fritz 3418 Rüegsbach 39 Affoltern i.E.   0 74 74
68 Aebi Hansueli 3475 Hermiswil 68 Affoltern i.E.   0 76 76
67 Aebi Susanna 3418 Rüegsbach 38 Affoltern i.E.   0 70 70
191 Aeschbach Peter 3360 Herzogenbuchsee 61 Thörigen Schlosswald 1 77 77 154
158 Affolter Kevin 4584 Lüterswil 91 Biezwil   76 80 156
299 Allemann Erika 4245 Kleinlützel 87 Hofstetten-Flüh Hofstetten-Flüh 77 77 154
300 Allemann Friedrich 4245 Kleinlützel 58 Hofstetten-Flüh   73 76 149
19 Allemann Pascal 4716 Welschenrohr 88 Welschenrohr Weid 1 75 74 149
301 Allemann Renate 4245 Kleinlützel 62 Hofstetten-Flüh   77 77 154
26 Ambühl Othmar 6218 Ettiswil 63 Mauensee Chäslibuebe 74 0 74
79 Andri Robert 4658 Däniken 45 Starrkirch-Wil Nachtschwärmer 71 67 138
167 Antonelli Giuseppe 8049 Zürich 37 Neumünster Neumünster 76 74 150
153 Arni René 4584 Lüterswil 63 Biezwil Möösliholz 2 75 76 151
262 Augstburger Werner 5734 Reinach 30 Reinach AG Sonnenberg 74 73 147
187 Bachofen Karl 8134 Adliswil 58 Adliswil   75 78 153
186 Bachofen Stefanie 8134 Adliswil 85 Adliswil   75 74 149
80 Bachofner Heinz 4656 Starrkirch 44 Starrkirch-Wil Nachtschwärmer 68 63 131
75 Badertscher Jürg 3457 Wasen 79 Spitzenberg-Gohl Nachtschwärmer 79 77 156
74 Badertscher Verena 3457 Wasen 52 Spitzenberg-Gohl Nachtschwärmer 75 73 148
97 Bähler Martin 2545 Selzach 70 Oberwil BE Chnübler 75 73 148
390 Balmer Philippe 3818 Grindelwald 84 Grindelwald   75 76 151
389 Balmer Sandra 3818 Grindelwald 86 Grindelwald   75 77 152
391 Balmer Ueli 3818 Grindelwald 61 Grindelwald   77 77 154
96 Bandi Jörg 3298 Oberwil b.Büren 59 Oberwil BE Chnübler 72 73 145
147 Bangerter Fritz 3254 Schnottwil 63 Biezwil Möösliholz 1 80 77 157
123 Bart Hans 3271 Radelfingen 56 Radelfingen   76 73 149
85 Baumann Alfred 4564 Obergerlafingen 53 Gerlafingen Kentucky 1 76 77 153
98 Baumann Werner 3298 Oberwil 55 Oberwil BE Chnübler 74 66 140
366 Beck Hansjörg 2542 Pieterlen 73 Pieterlen Neufeld 76 79 155
367 Beck Theres 2542 Pieterlen 43 Pieterlen Neufeld 75 78 153
140 Berger Urs 3274 Merzligen 72 Aarberg Arolina 78 70 148
113 Beyeler Beatrice 3086 Zimmerwald 82 Rubigen Ninja 74 76 150
44 Beyeler Paul 3210 Kerzers 32 Kerzers Grüebli 72 74 146
89 Bigler Franz 4563 Gerlafingen 58 Gerlafingen Kentucky 1 77 77 154
90 Bigler Nadine 4563 Gerlafingen 86 Gerlafingen Kentucky 2 75 75 150
278 Birchmeier Niklaus 5303 Würenlingen 45 Siggenthal Siggenberg 74 74 148
275 Bleueler Kevin 4055 Basel 90 Helvetia-Basel Helvetia 1 74 77 151
272 Bleueler Marcel 4055 Basel 56 Helvetia-Basel Helvetia 1 75 73 148
141 Blösch Daniel 2572 Mörigen 63 Aarberg Arolina 73 75 148
335 Bohnenblust Marianne 3373 Röthenbach 54 Lotzwil-Langenthal   75 73 148
336 Bohnenblust Walter 3373 Röthenbach 51 Lotzwil-Langenthal   75 76 151
412 Born Arthur 4600 Olten 28 Olten Stadt   65 63 128
159 Bösiger Marina 4552 Derendingen 95 Biezwil   0 73 73
304 Bourgnon Patrick 66 Porrentruy Porrentruy 1 78 78 156
14 Brand Roland 8320 Fehraltdorf 75 Hegnau   78 77 155
168 Braun Katrin 8103 Unterengstringen 78 Neumünster Neumünster 80 77 157
245 Brechbühl René 3360 Herzogenbuchsee 80 Luterbach Strumpf 74 72 146
181 Britschgi Stefan 8134 Adliswil 68 Adliswil Büel 79 78 157
327 Broillet Fabien 1727 Corpataux 81 Fribourg   78 80 158
403 Bronner Alfons 4524 Günsberg 64 Günsberg Pfiffikus 78 79 157
405 Brudermann Harry 4522 Rüttenen 57 Luterbach   74 78 152
15 Buchli Seraina 8320 Fehraltdorf 75 Hegnau   70 72 142
81 Buck Robert 4656 Starrkirch-Wil 47 Starrkirch-Wil   77 74 151
422 Bueche Marcel 2877 Le Bémont 49 Franches-Montagnes   72 71 143
127 Bühler Ernst 3266 Wiler 35 Radelfingen   61 67 128
125 Bühler Hans-Ulrich 3292 Busswil 59 Radelfingen   75 75 150
84 Bühler Hanspeter 4656 Starrkirch 47 Starrkirch-Wil Nachtschwärmer 67 73 140
45 Bula Walter 3216 Ried 49 Kerzers Grüebli 59 66 125
413 Burger Linus 4600 Olten 83 Olten Stadt   73 77 150
25 Bürgi Corinne 3474 Rüedisbach 82 Welschenrohr Weid 1 74 77 151
17 Bürgi Heinz 3324 Hindelbank 54 Welschenrohr Weid 1 72 74 146
5 Burkhalter Robert 3457 Wasen 71 Sumiswald-Wasen Anfänger 74 75 149
400 Bürki Rony 4524 Günsberg 81 Günsberg Pfiffikus 76 78 154
29 Bürkli Dominik 6212 St. Erhard 88 Mauensee Chäslibuebe 71 0 71
69 Burren Walter 3128 Kirchenthurnen 53 Kaufdorf Nachtschwärmer 75 77 152
139 Buser Hans 5015 Nd.Erlinsbach 44 Walterswil   74 77 151
396 Bussmann Roger 6022 Grosswangen 82 Grosswangen Buhen 77 73 150
291 Camadini Paul 5105 Auenstein 59 Auenstein Gislifluhechlöpfer 76 73 149
411 Cataldo Colturo 4632 Trimbach 55 Olten Stadt   72 73 145
371 Cattin Julien 94 Porrentruy Porrentruy 2 74 0 74
372 Chaignat Greg 89 Porrentruy Porrentruy 2 68 0 68
305 Challet Vincent 2950 Courtemautry 57 Porrentruy Porrentruy 1 73 73 146
404 Chandon Hermann 4703 Kestenholz 42 Günsberg Pfiffikus 74 73 147
329 Chételat Albert 1746 Prez-vers-Noréaz 50 Fribourg   79 78 157
152 Christen Andreas 4583 Aetigkofen 62 Biezwil Möösliholz 2 79 77 156
199 Curtins Retus 4632 Trimbach 54 Trimbach Martini 1 77 78 155
310 Cyril Farrer 91 Porrentruy   65 70 135
128 Däppen Stefan 3250 Lyss 63 Radelfingen Querschläger 76 79 155
267 Däppen Willi 4574 Lüsslingen 37 Lüsslingen-Nennigkofen Eiche 71 74 145
344 Dennler Lilian 4912 Aarwangen 61 Lotzwil-Langenthal   78 76 154
343 Dennler Patrick 4912 Aarwangen 88 Lotzwil-Langenthal   78 77 155
341 Dennler René 4912 Aarwangen 57 Lotzwil-Langenthal   75 75 150
342 Dennler Sandra 4912 Aarwangen 91 Lotzwil-Langenthal   80 79 159
328 Devaud André 1752 Villars-sur-Gland 44 Fribourg   80 78 158
362 Dietiker Kevin Veltheim 93 Auenstein   62 71 133
49 Donatiello Stefano 5014 Gretzenbach 73 Gretzenbach St. Hubertus 77 77 154
209 Egger Fabian 4634 Wisen 90 Trimbach Martini 3 76 74 150
210 Egger Hans 4658 Däniken 55 Trimbach Martini 3 77 78 155
211 Egger Karina 4634 Wisen 88 Trimbach Martini 3 77 75 152
212 Egger Kurt 4634 Wisen 61 Trimbach Martini 3 74 73 147
283 Egli René 5035 Unterentfelden 55 Muhen Strohhaus 1 74 74 148
91 Eigenheer Sonia 4564 Obergerlafingen 63 Gerlafingen Kentucky 2 74 76 150
86 Eigenheer Urs 4564 Obergerlafingen 56 Gerlafingen Kentucky 1 80 80 160
9 Ende Oliver 5306 Tegerfelden 74 Homrig Endingen Mammut 78 75 153
99 Enggist Herbert 4576 Tscheppach 66 Oberwil BE Chnübler 74 68 142
294 Erdin Werner 5272 Gansingen 43 Mettauertal Mettauertal 74 77 151
353 Erni Alexander 4402 Frenkendorf 82 Allschwil   78 77 155
363 Eschmann Myriam Orpund 82 Pieterlen Neufeld 70 73 143
169 Eugster Manuela 8053 Zürich 79 Neumünster Neumünster 74 76 150
410 Fasano Giorgio 4600 Olten 45 Olten Stadt   68 73 141
135 Fiechter Sascha 5746 Walterswil 77 Walterswil Suure Moscht 66 0 66
399 Fischer Pirmin 6022 Grosswangen 84 Grosswangen   71 66 137
354 Fischer Rita 5742 Kölliken 64 Kölliken Sondermüll 74 77 151
345 Fischer Tobias 4114 Flüh 88 Hofstetten-Flüh Hofstetten-Flüh 73 77 150
194 Flückiger Hans-Martin 4936 Kleindietwil 85 Thörigen Schlosswald 2 74 0 74
193 Flückiger Paul 4936 Kleindietwil 42 Thörigen Schlosswald 1 77 77 154
145 Flückiger Urs 3274 Merzligen 47 Aarberg   75 75 150
16 Fluri Edi 4716 Welschenrohr 48 Welschenrohr Weid 1 76 74 150
276 Frehner Aaron 4125 Riehen 92 Helvetia-Basel   63 68 131
385 Fretz Marcel 5732 Zetzwil 61 Zetzwil Grünau 73 77 150
219 Fricker Björn 4410 Liestal 79 Wolfwil Wölfe 78 0 78
348 Friedli Markus 4565 Recherswil 52 Weissenstein Weissenstein 1 73 71 144
170 Fröhlich Alex 8053 Zürich 78 Neumünster Neumünster 79 78 157
311 Froté Mylène 88 Porrentruy   78 76 154
221 Füchter Rolf 4710 Balsthal 40 Balsthal Schlossgeister 70 72 142
222 Füeg Walter 4710 Balsthal 54 Balsthal Schlossgeister 79 73 152
162 Furrer Christian 5734 Reinach 70 Menziken-Burg Burgschützen 78 76 154
82 Fürsinger Hugo 4657 Dulliken 62 Starrkirch-Wil Nachtschwärmer 73 76 149
118 Gasser Ruffin 3123 Belp 66 Rubigen Schwarzbach 77 79 156
146 Gasser Urs 3270 Aarberg 53 Aarberg   70 70 140
263 Gautschi Willi 5734 Reinach 33 Reinach AG Sonnenberg 73 0 73
3 Gerber Hans 3454 Sumiswald 45 Sumiswald-Wasen Anfänger 73 74 147
406 Gerber Hans 4937 Ursenbach 28 Ursenbach   70 73 143
289 Gerber Werner 3454 Sumiswald 43 Sumiswald-Wasen   69 67 136
8 Gfeller Fritz 3125 Toffen 40 Sumiswald-Wasen   74 74 148
380 Glogger Roland 4614 Hägendorf 50 Wangen b.Olten   79 78 157
321 Gobet André 4543 Deitingen 73 Subingen   78 78 156
423 Gogniat Roland 2340 Le Noirmont 61 Franches-Montagnes   78 75 153
318 Gosteli Markus 3326 Krauchthal 71 Aefligen Emme 74 78 152
243 Gosteli Martin 3415 Halse b. B. 71 Lützelflüh Wannefluh 2 74 74 148
200 Graber Beat 4653 Obergösgen 77 Trimbach Martini 1 79 80 159
137 Graber Fritz 4663 Aarburg 55 Walterswil Suure Moscht 71 0 71
1 Grossen Werner 3457 Wasen 65 Sumiswald-Wasen Anfänger 74 76 150
357 Grossmann Hans 5722 Gränichen 59 Kölliken Sondermüll 73 75 148
177 Grossmann Paul 6144 Zell 45 Fischbach St. Aper 76 78 154
358 Grossmann Vreni 5722 Gränichen 60 Kölliken Sondermüll 77 76 153
302 Gschwind Georges 4114 Hofstetten 42 Hofstetten-Flüh Hofstetten-Flüh 79 76 155
303 Gschwind Pascal 4114 Hofstetten 73 Hofstetten-Flüh Hofstetten-Flüh 75 79 154
60 Gurtner Adrian 3400 Burgdorf 73 Walkringen   77 74 151
61 Gurtner Christian 3512 Walkringen 43 Walkringen   71 71 142
426 Gygax Patrick 4558 Hersiwil 72 Wangen a/A   78 78 156
251 Gysin Markus 4133 Pratteln 60 Oberdorf BL Weigist 77 77 154
175 Häberli Hans 6145 Fischbach 41 Fischbach St. Aper 71 73 144
224 Haefeli Hanspeter 4710 Balsthal 49 Balsthal Schlossgeister 75 72 147
223 Haefeli Marc-André 4710 Balsthal 75 Balsthal Schlossgeister 78 76 154
136 Häfliger Beatrix 5036 Oberentfelden 67 Walterswil Suure Moscht 73 78 151
383 Hamel Roland 42 Aarberg   68 72 140
255 Hänggi Nicolas 4435 Niederdorf 91 Oberdorf BL Weigist 75 76 151
4 Haslebacher Phillipp 3457 Wasen 85 Sumiswald-Wasen Anfänger 69 77 146
10 Hauenstein Christian 5305 Unterendingen 70 Homrig Endingen Mammut 77 79 156
50 Hediger Michael 5014 Gretzenbach 86 Gretzenbach St. Hubertus 78 78 156
395 Heer Geri 6246 Attishofen 74 Grosswangen Buhen 76 79 155
116 Heimann Markus 3629 Kiesen 62 Rubigen Ninja 77 76 153
401 Henzi Christian 4524 Günsberg 77 Günsberg Pfiffikus 77 78 155
402 Henzi Urs 4524 Günsberg 74 Günsberg Pfiffikus 73 68 141
256 Henzmann Urs 5016 Obererlinsbach 51 Niedergösgen Falken 1 77 77 154
108 Hertig Beat 3435 Ramsei 48 Lauperswil Alespach 75 74 149
110 Hertig Hanspeter 3418 Rüegsbach 45 Lauperswil Alespach 76 75 151
112 Hiltbrunner Stefan 3550 Langnau 76 Lauperswil Alespach 78 72 150
322 Hirschi Daniel 4553 Subingen 83 Subingen   78 78 156
279 Hitz Berta 5415 Nussbaumen 52 Siggenthal Siggenberg 76 73 149
284 Hochuli Thomas 5036 Oberentfelden 71 Muhen Strohhaus 1 77 78 155
217 Horisberger Heinz 4625 Oberbuchsiten 52 Wolfwil Wölfe 77 0 77
268 Huber Markus 4586 Buchegg 62 Lüsslingen-Nennigkofen Eiche 73 76 149
204 Hufschmid Anton 4653 Obergösgen 50 Trimbach Martini 2 75 77 152
273 Hug Michel 4102 Biningen 64 Helvetia-Basel Helvetia 1 76 78 154
285 Hunziker Hans 5056 Attelwil 49 Muhen Strohhaus 1 77 76 153
361 Hüsler Dominik Veltheim 93 Auenstein   67 73 140
374 Indermühle Hans 4617 Gunzgen 46 Wangen b.Olten   71 72 143
233 Ineichen Thomas 6370 Stans 58 Buochs Aamättli 78 76 154
419 Isch Hansruedi 4522 Rüttenen 49 Riedholz   73 70 143
334 Iten Fritz 5200 Brugg 34 Brugg-Windisch   70 69 139
331 Iten Marcel 5222 Zumikon 64 Brugg-Windisch   77 78 155
376 Jäggi Paul 4629 Fulenbach 45 Wangen b.Olten Gallus 75 78 153
148 Jäggi Rolf 4588 Oberramsern 60 Biezwil Möösliholz 1 80 74 154
87 Jäggi Rony 4564 Obergerlafingen 63 Gerlafingen Kentucky 1 79 78 157
225 Jakob Max 4923 Wynau 46 Balsthal Schlossgeister 77 72 149
109 Jenni Barbara 3550 Langnau 84 Lauperswil Alespach 75 78 153
368 Kaeser Amandine 94 Porrentruy Porrentruy 2 67 0 67
76 Kägi Adrian 3550 Langnau 82 Spitzenberg-Gohl Nachtschwärmer 76 0 76
409 Kaufmann Werner 4553 Subingen 47 Aarwangen   76 72 148
295 Keller Martina 5277 Hottwil 85 Mettauertal Mettauertal 75 0 75
296 Keller Petra 3277 Hottwil 83 Mettauertal Mettauertal 77 0 77
297 Keller Robert 5277 Hottwil 51 Mettauertal Mettauertal 78 73 151
280 Keller Walter 5417 Ut.-Siggenthal 42 Siggenthal Siggenberg 74 69 143
83 Kiefer August 4656 Starrkirch 28 Starrkirch-Wil Nachtschwärmer 73 72 145
46 Kilchhofer Hans 3210 Kerzers 58 Kerzers Grüebli 72 75 147
54 Kindler Ulrich 3512 Walkringen 52 Walkringen   78 78 156
201 Kissling Mario 4613 Rickebach 80 Trimbach Martini 1 78 78 156
164 Klaus Peter 5734 Reinach 55 Menziken-Burg Burgschützen 79 76 155
117 Knuchel Christoph 3123 Belp 72 Rubigen Ninja 73 73 146
55 Kobel Hansrudolf 3512 Walkringen 50 Walkringen   77 75 152
56 Kobel Thomas 3510 Konolfingen 78 Walkringen   73 77 150
425 Kohler Roger 4923 Wynau 50 Aarwangen   75 74 149
281 Kohler Werner 6517 Ut.-Siggenthal 43 Siggenthal Siggenberg 75 0 75
178 Koller Gisela 4852 Rothrist 68 Fischbach St. Aper 72 0 72
180 Konzack Kirsten 8854 Siebnen 67 Adliswil Büel 76 73 149
47 Kramer Heinrich 3266 Wiler b. Seedorf 59 Kerzers Grüebli 78 76 154
142 Krebs Walter 3274 Merzligen 54 Aarberg Arolina 76 76 152
36 Kummer Paul 3362 Niederönz 46 Aeschi Chilchholz 2 78 79 157
43 Kummer Yvan 3362 Niederönz 81 Aeschi   79 77 156
286 Künzli Gerhard 5037 Muhen 34 Muhen Strohhaus 1 69 78 147
51 Küpfer Markus 5014 Gretzenbach 54 Gretzenbach St. Hubertus 68 76 144
388 Kurz Kevin 5732 Zetzwil 92 Zetzwil Grünau 73 0 73
375 Lack Hans 4612 Wangen b.Olten 49 Wangen b.Olten Gallus 71 68 139
12 Laube Patrick 5304 Endingen 74 Homrig Endingen Mammut 66 69 135
369 Leclerc Thomas 91 Porrentruy Porrentruy 2 69 0 69
379 Lenz Karl 4618 Boningen 58 Wangen b.Olten Gallus 76 74 150
378 Lenz Werner 4629 Fulenbach 57 Wangen b.Olten Gallus 78 78 156
264 Leutwyler Simon 5734 Reinach 90 Reinach AG Sonnenberg 73 0 73
37 Liechti Hans 3360 Herzogenbuchsee 59 Aeschi Chilchholz 2 75 73 148
265 Lindacher Manfred 5737 Menziken 35 Reinach AG Sonnenberg 76 0 76
176 Lingg Anton 6144 Zell 59 Fischbach St. Aper 77 73 150
306 Loetscher Alexis 90 Porrentruy Porrentruy 1 75 0 75
173 Lorek Hans 8046 Zürich 35 Neumünster   73 73 146
346 Lowen Eleanor 4114 Hofstetten 89 Hofstetten-Flüh Hofstetten-Flüh 72 73 145
229 Lüscher Armin 6374 Buochs 67 Buochs Aamättli 77 76 153
179 Lustenberger Anton 6156 Luthern 55 Fischbach St. Aper 73 59 132
11 Lustenberger Sibylle 5330 Zurzach 77 Homrig Endingen Mammut 75 77 152
246 Lustenberger Ueli 4542 Luterbach 61 Luterbach Strumpf 78 78 156
119 Lüthi Hansjürg 3113 Rubigen 75 Rubigen Schwarzbach 78 77 155
234 Lüthi Walter 3053 Münchenbuchsee 56 Lützelflüh Wannefluh 1 77 78 155
271 Malgarini Ludwig 4571 Lüterkofen 66 Lüsslingen-Nennigkofen Eiche 76 74 150
330 Marguet Denis 1772 Ponthaux 47 Fribourg   79 78 157
48 Marti Rudolf 2577 Finsterhennen 65 Kerzers Grüebli 79 79 158
292 Mattenberger René 5102 Rupperswil 40 Auenstein Gislifluhechlöpfer 70 67 137
182 Matthys Beat 8854 Siebnen 56 Adliswil Büel 77 74 151
384 Maurer Kurt 5046 Walde 45 Zetzwil Grünau 71 70 141
183 Maurer Robert 8134 Adliswil 57 Adliswil Büel 75 77 152
392 May Alessandro Beckenried 91 Buochs   78 73 151
393 May Roberto Beckenried 93 Buochs   78 72 150
282 Meier Raphael 5400 Baden 60 Siggenthal Siggenberg 76 77 153
205 Meier Susanne 5013 Niedergösgen 78 Trimbach Martini 2 78 78 156
184 Melliger Heinz 8134 Adliswil 61 Adliswil Büel 77 78 155
143 Mentha Louis 2575 Gerolfingen 43 Aarberg Arolina 77 75 152
320 Merz Steve 3326 Krauchthal 91 Aefligen   74 73 147
319 Merz Thomas 3326 Krauchtal 65 Aefligen Emme 74 71 145
317 Meyer Christian 3012 Bern 64 Aefligen Emme 76 73 149
332 Meyer Ernst 5200 Bugg 57 Brugg-Windisch   77 75 152
206 Mischler Hans 4448 Läufelfingen 36 Trimbach Martini 2 76 0 76
13 Monnin Jeannine 5304 Endingen 84 Homrig Endingen Mammut 74 73 147
28 Moser Beat 6210 Sursee 64 Mauensee Chäslibuebe 69 74 143
57 Moser Emanuel 3512 Walkringen 79 Walkringen   78 77 155
58 Moser Erwin 3513 Bigenthal 49 Walkringen   78 77 155
30 Moser Mariette 6210 Sursee 72 Mauensee Chäslibuebe 71 74 145
239 Moser Rudolf 3432 Lützelflüh 52 Lützelflüh Wannefluh 2 77 73 150
115 Mosimann Walter 3113 Rubigen 42 Rubigen Ninja 73 77 150
365 Moy Melanie 2543 Lengnau 83 Pieterlen Neufeld 71 78 149
195 Mühlethaler Adolf 3367 Thörigen 35 Thörigen Schlosswald 2 72 75 147
394 Müller Christian 6018 Buttisholz 86 Grosswangen Buhen 77 72 149
131 Müller Dominic 3036 Detligen 90 Radelfingen Querschläger 79 75 154
387 Müller Fritz 5727 Oberkulm 32 Zetzwil Grünau 73 66 139
207 Müller Guido 5013 Niedergösgen 87 Trimbach Martini 2 75 79 154
208 Müller Max 5013 Niedergösgen 53 Trimbach Martini 2 78 74 152
398 Müller Othmar 6018 Buttisholz 58 Grosswangen Buhen 73 76 149
129 Müller Paul 3036 Dettligen 47 Radelfingen Querschläger 73 69 142
349 Müller Paul 4704 Niederbipp 54 Weissenstein Weissenstein 1 78 77 155
350 Müller Regula 4704 Niederbipp 57 Weissenstein Weissenstein 1 75 76 151
70 Müller René 3125 Toffen 55 Kaufdorf Nachtschwärmer 70 75 145
138 Münger Peter 5014 Gretzenbach 51 Walterswil Suure Moscht 74 72 146
364 Niederberger André 2542 Pieterlen 67 Pieterlen Neufeld 76 76 152
171 Niggli Peter 8103 Unterengstringen 79 Neumünster Neumünster 76 79 155
144 Nikles Roger 3274 Bühl 66 Aarberg Arolina 79 74 153
227 Nussbaumer Doris 4438 Langenbruck 60 Balsthal   69 71 140
198 Nyfeler Fritz 4955 Gondiswil 36 Thörigen Schlosswald 2 75 77 152
38 Nyfeler Paul 4538 Oberbipp 65 Aeschi Chilchholz 2 75 78 153
6 Nyffenegger Peter 3454 Sumiswald 46 Sumiswald-Wasen   73 75 148
230 Odermatt Markus 6373 Ennetbürgen 69 Buochs Aamättli 73 73 146
93 Oester Hannes 4703 Kestenholz 56 Gerlafingen Kentucky 2 76 75 151
100 Otti Ivan 3298 Oberwil 73 Oberwil BE Chnübler 80 77 157
370 Périat Ralph 91 Porrentruy Porrentruy 2 62 0 62
408 Perret René Niederönz 47 Aeschi   78 76 154
31 Phillot Marco 3365 Seeberg 75 Aeschi Chilchholz 1 76 74 150
33 Phillot Roger 4556 Aeschi 78 Aeschi Chilchholz 1 72 67 139
32 Phillot Stefan 4556 Steinhof 83 Aeschi Chilchholz 1 74 76 150
34 Phillot Urs 4556 Steinhof 50 Aeschi Chilchholz 1 72 74 146
293 Prantl Marius 5103 Wildegg 83 Auenstein Gislifluhechlöpfer 76 77 153
71 Pulfer Werner 3126 Kaufdorf 48 Kaufdorf Nachtschwärmer 69 62 131
308 Quiquerez Rémi 91 Porrentruy Porrentruy 1 71 0 71
386 Rainer Thomi 5728 Gontenschwil 70 Zetzwil Grünau 71 68 139
213 Rauber Joel 4600 Olten 89 Trimbach Martini 3 77 78 155
150 Reinhart Markus 4585 Biezwil 70 Biezwil Möösliholz 1 79 78 157
157 Reinhart Werner 4585 Biezwil 40 Biezwil   71 74 145
163 Reist Franz 5734 Reinach 52 Menziken-Burg Burgschützen 73 76 149
174 Reiter Curtin 8008 Zürich 93 Neumünster   68 68 136
313 Rérat Nicolas 64 Porrentruy   75 79 154
244 Riedener René 4566 Halten 66 Luterbach Strumpf 74 78 152
232 Risi Josef jun. 6374 Buochs 84 Buochs Aamättli 78 78 156
333 Rohr Thomas 5234 Villigen 62 Brugg-Windisch   75 73 148
323 Rölli Stefan 4625 Oberbuchsiten 76 Subingen   77 77 154
240 Rothenbühler Werner 3432 Lützelflüh 60 Lützelflüh Wannefluh 2 75 77 152
130 Rüfenacht Margrit 3036 Detligen 36 Radelfingen Querschläger 69 75 144
132 Rüfenacht Werner 3036 Detligen 36 Radelfingen Querschläger 66 75 141
337 Ryser Stefan 4938 Rohrbach 86 Lotzwil-Langenthal   77 78 155
338 Ryser Walter 4938 Rohrbach 56 Lotzwil-Langenthal   80 78 158
156 Saladin Patrick 0 Biezwil Möösliholz 2 76 75 151
309 Santschi Cyprien 91 Porrentruy Porrentruy 1 76 0 76
339 Schedegger Brigitte 71 Lotzwil-Langenthal   73 73 146
41 Scheidegger Alois 4556 Aeschi 29 Aeschi   73 74 147
39 Schenk Arno 4556 Aeschi 45 Aeschi Chilchholz 2 71 76 147
202 Schenker Markus 4654 Lostorf 46 Trimbach Martini 1 76 79 155
290 Schlatter Markus 5503 Schafisheim 53 Auenstein Gislifluhechlöpfer 74 76 150
324 Schmid Kevin 4564 Obergerlafingen 90 Subingen   79 80 159
27 Schmid Philipp 6218 Ettiswil 65 Mauensee Chäslibuebe 60 0 60
192 Schmid Rolf 3366 Bettenhausen 53 Thörigen Schlosswald 1 75 78 153
360 Schmid Sandro Veltheim 89 Auenstein   76 73 149
315 Schmitter Markus 3426 Aefligen 69 Aefligen Emme 76 76 152
241 Schmutz Hans 3433 Schwanden 51 Lützelflüh Wannefluh 2 70 74 144
20 Schneider Edouard 4716 Welschenrohr 38 Welschenrohr Weid 1 76 76 152
154 Schönholzer David 4571 Lüterkofen 87 Biezwil Möösliholz 2 78 73 151
325 Schreier Markus 4543 Deitingen 70 Subingen   74 78 152
249 Schuldes Martin 4123 Allschwil 79 Allschwil   74 77 151
247 Schüpbach Kurt 4542 Luterbach 66 Luterbach Strumpf 75 76 151
161 Schürch Othmar 6777 Quinto 44 Bodio   68 77 145
111 Schütz Erwin 3436 Zollbrück 51 Lauperswil Alespach 79 76 155
42 Schwarz Chrigi 4556 Aeschi 87 Aeschi   72 73 145
40 Schwarz Hans 4556 Burgaeschi 48 Aeschi Chilchholz 2 75 75 150
274 Senn René 4147 Aesch 62 Helvetia-Basel Helvetia 1 75 76 151
414 Sieber Jacqueline Niederwil 91 Riedholz Kellenmatt 77 78 155
235 Siegenthaler Walter 3453 Heimisbach 63 Lützelflüh Wannefluh 1 75 75 150
415 Siegenthaler Walter 4535 Hubersdorf 58 Riedholz Kellenmatt 77 78 155
355 Siegrist Bernhard 5742 Kölliken 55 Kölliken Sondermüll 71 69 140
356 Siegrist Judith 5742 Kölliken 57 Kölliken Sondermüll 74 75 149
120 Simonet Hans-Jörg 3280 Murten 59 Rubigen Schwarzbach 78 76 154
377 Spiegel Hermann 4612 Wangen b.Olten 31 Wangen b.Olten Gallus 74 76 150
287 Spinnler Urs 5037 Muhen 44 Muhen Strohhaus 1 75 73 148
236 Stalder Hansueli 3433 Schwanden 63 Lützelflüh Wannefluh 1 77 76 153
242 Stalder Jürg 3433 Schwanden 86 Lützelflüh Wannefluh 2 75 75 150
269 Stalder Walter 4562 Biberist 45 Lüsslingen-Nennigkofen Eiche 66 66 132
416 Stampfli Georg 4533 Riedholz 51 Riedholz Kellenmatt 71 73 144
277 Stampfli Marco 90 Helvetia-Basel Helvetia 1 77 74 151
248 Stampfli Walter 4542 Luterbach 67 Luterbach Strumpf 78 76 154
266 Stauffer Dieter 5734 Reinach 78 Reinach AG Sonnenberg 74 75 149
316 Steck Andrea 3507 Biglen 84 Aefligen Emme 77 76 153
160 Stoppa Ugo 4613 Rickenbach 26 Olten Stadt   67 63 130
149 Strahm Jörg 3253 Schnottwil 56 Biezwil Möösliholz 2 79 77 156
151 Stuber Bernhard 4573 Lohn-Ammannsegg 63 Biezwil Möösliholz 1 76 77 153
155 Stuber Monika 4573 Lohn-Ammannsegg 67 Biezwil Möösliholz 1 79 79 158
270 Stucki Daniel 4574 Nennigkofen 88 Lüsslingen-Nennigkofen Eiche 68 72 140
216 Studer Georg 4628 Wolfwil 51 Wolfwil Wölfe 74 72 146
52 Studer Markus 5035 Unterentfelden 43 Gretzenbach St. Hubertus 78 78 156
258 Studhalter Marcel 4704 Niederbipp 73 Niedergösgen Falken 1 77 77 154
340 Trachsel Monika 87 Lotzwil-Langenthal   74 75 149
196 Trösch Peter 3362 Bettenhausen 64 Thörigen Schlosswald 2 77 76 153
197 Trösch Walter 4922 Thunstetten 37 Thörigen Schlosswald 2 78 76 154
397 Trüssel Josef 6022 Grosswangen 74 Grosswangen Buhen 76 77 153
254 Tschopp Dominik 4417 Ziefen 63 Oberdorf BL Weigist 80 76 156
359 Tschopp Pascal Ziefen 93 Oberdorf BL   77 69 146
35 Uebersax Andrea 4922 Bützberg 79 Aeschi Chilchholz 1 75 76 151
72 Ueltschi Hanspeter 3125 Toffen 56 Kaufdorf Nachtschwärmer 64 72 136
88 Vögeli Daniel 4564 Obergerlafingen 62 Gerlafingen Kentucky 1 75 77 152
253 Vögelin Felix 4431 Bennwil 51 Oberdorf BL Weigist 73 73 146
298 Vogt Hansjörg 5318 Mandach 57 Mettauertal Mettauertal 78 77 155
134 von Arx Heinz 4657 Dulliken 38 Walterswil Suure Moscht 74 76 150
347 von Büren Manfred 4500 Solothurn 55 Weissenstein Weissenstein 1 79 75 154
421 Von Ins Andreas 4600 Olten 58 Olten Stadt   71 74 145
314 von Känel Jean-Pierre 64 Porrentruy   74 72 146
188 Waespi Marcel 8134 Adliswil 88 Adliswil   74 77 151
122 Wägli Andrea 3123 Belp 90 Rubigen Schwarzbach 76 64 140
114 Wägli Beat 3123 Belp 57 Rubigen Ninja 73 77 150
121 Wägli Markus 3086 Zimmerwald 84 Rubigen Schwarzbach 77 76 153
95 Wahli Chantal 4557 Horriwil 85 Gerlafingen   73 75 148
420 Waser Franz 8467 Truttikon 47 Stammheim   76 73 149
417 Weber Anton 4533 Riedholz 43 Riedholz Kellenmatt 75 76 151
288 Wehrli Heinz 5105 Auenstein 59 Auenstein Gislifluhechlöpfer 74 74 148
259 Wenger Hansueli 4654 Lostorf 68 Niedergösgen Falken 1 76 72 148
261 Widmer Andreas 5014 Gretzenbach 83 Gretzenbach St. Hubertus 79 73 152
260 Widmer Kurt 5014 Gretzenbach 46 Niedergösgen Falken 1 79 78 157
78 Wiedmer Hans 3557 Fankhaus 65 Spitzenberg-Gohl Nachtschwärmer 70 76 146
351 Wieland Peter 4514 Lommiswil 55 Weissenstein Weissenstein 1 76 79 155
165 Wildi Fritz 5734 Reinach 44 Menziken-Burg Burgschützen 75 73 148
166 Willimann Karl 5737 Menziken 43 Menziken-Burg Burgschützen 70 73 143
190 Wirth Paul 3367 Thörigen 46 Thörigen Schlosswald 1 75 77 152
2 Wisler Martin 3462 Weier i. E. 78 Sumiswald-Wasen Anfänger 75 73 148
237 Wittwer Beat 3433 Schwanden 62 Lützelflüh Wannefluh 1 78 77 155
92 Würsten Jürg 4563 Gerlafingen 57 Gerlafingen Kentucky 2 74 76 150
238 Wüthrich Hans 3415 Hasle b. B. 69 Lützelflüh Wannefluh 1 75 77 152
94 Wyss Christian 4537 Horriwil 83 Gerlafingen Kentucky 2 75 76 151
424 Wyss Edgar 4618 Boningen 63 Wangen b.Olten   76 78 154
418 Wyss Heinz 4533 Riedholz 36 Riedholz Kellenmatt 73 75 148
231 Wyss Pius 6372 Ennetmoos 73 Buochs Aamättli 77 75 152
189 Wyssen Fritz 4923 Wynau 55 Thörigen Schlosswald 1 75 77 152
220 Zaugg Martin 4703 Kestenholz 56 Wolfwil Wölfe 73 0 73
373 Zimmermann Bruno 6314 Unterägeri 49 Baar   76 76 152
73 Zimmermann Rudolf 3664 Burgistein 53 Kaufdorf Nachtschwärmer 76 72 148
203 Zuber Markus 5014 Gretzenbach 74 Trimbach Martini 1 79 78 157
252 Zumsteg Erwin 4438 Langenbruck 61 Oberdorf BL Weigist 77 77 154
77 Zürcher Monika 3555 Trubschachen 83 Spitzenberg-Gohl Nachtschwärmer 77 74 151
407 Zürcher Rudolf 3555 Trubschachen 34 Spitzenberg-Gohl   72 76 148
352 Zurlinden Roland 4515 Oberdorf 56 Weissenstein   71 71 142