Sportschützen Winistorf
Sportschützen Winistorf

45. Nachtschiessen Winistorf 2019
 

Verein

Jahresprogramm

Resultate

Nachtschiessen

Nachtschiessen 2019
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Absendliste
Nachtvolksschiessen

Nachtschiessen 2018
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Absendliste
Nachtvolksschiessen

Nachtschiessen 2017
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Absendliste
Nachtvolksschiessen

Nachtschiessen 2016
Nachtvolksschiessen

Nachtschiessen 2015
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Absendliste
Nachtvolksschiessen

Nachtschiessen 2014
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Absendliste
Nachtvolksschiessen

Nachtschiessen 2013
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Absendliste
Nachtvolksschiessen

Nachtschiessen 2012
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Absendliste
Nachtvolksschiessen

Nachtschiessen 2011
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Absendliste
Nachtvolksschiessen

Nachtschiessen 2010
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Absendliste
Nachtvolksschiessen
Umfrage

Nachtschiessen 2009
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste
Volksschiessen

Nachtschiessen 2008
Schiessplan
Gruppenrangliste
Einzelrangliste

Nachtschiessen 2007
Schiessplan
Absendliste
Gruppenrangliste
Einzelrangliste

Nachtschiessen 2006
Schiessplan
Absendliste
Gruppenrangliste
Einzelrangliste

Nachtschiessen 2005
Absendliste
Rangliste

Nachtschiessen 2004
Absendliste
Rangliste

Nachtschiessen 2003
Absendliste
Rangliste

Nachtschiessen 2002
Absendliste
Rangliste

Links

Impressum

Einzelrangliste

Zum Sortieren der Liste auf die Überschrift der zu sortierenden Spalte klicken. Aktuell ist die Tabelle nach Jg sortiert.

Id Name JG Sektion Gruppe Kranzstich Gabenstich Goldstich Goldstich Rang Total
125697 Augstburger Werner 1930 Reinach AG, Schützengesellschaft Sonnenberg 71 71 0   142
115334 Nyfeler Fritz 1936 Thörigen-Herzogenbuchsee, Sportschützen Schlosswald 1 77 74 0   151
125568 Weber Karl 1937 Menziken-Burg, Sportschützen Burgschützen 74 77 0   151
120408 Aegerter Eugen 1939 Thörigen-Herzogenbuchsee, Sportschützen   74 72 0   146
152209 Gränicher Jean-Jacques 1939 Selzach-Altreu, Sportschützen Helös 1 70 71 0   141
265680 Schwab Werner 1940 Reinach AG, Schützengesellschaft Sonnenberg 70 69 0   139
114529 Häberli Hans 1941 Fischbach, Sportschützen St. Aper 70 0 265 64/64 120 335
120471 Flückiger Paul 1942 Thörigen-Herzogenbuchsee, Sportschützen Schlosswald 1 80 79 0   159
204576 Hamel Roland 1942 Aarberg, Kleinkaliberschützen   76 75 0   151
125615 Waldmeier Sonja 1942 Frick, Sportschützen   78 76 0   154
125575 Erdin Werner 1943 Mettauertal, Sportschützen Laubberg 72 78 0   150
123031 Studer Markus 1943 Gretzenbach, Sportschützen Zingg 78 76 0   154
125570 Willimann Karl 1943 Menziken-Burg, Sportschützen Burgschützen 69 67 0   136
123269 Bachofner Heinz 1944 Starrkirch-Wil, Sportschützen Säli 74 73 0   147
119260 Schletti Ernst 1944 Boltigen, Sportschützen   75 78 263 80/71 122 416
120510 Vogel Erich 1944 Wangen an der Aare, Sportschützen   67 0 0   67
123268 Andri Robert 1945 Starrkirch-Wil, Sportschützen Säli 69 74 0   143
120308 Gerber Hans 1945 Sumiswald-Wasen, Sportschützen   76 78 0   154
114528 Grossmann Paul 1945 Fischbach, Sportschützen St. Aper 75 73 0   148
122889 Schenk Arno 1945 Aeschi SO, Sportschützen   76 75 0   151
123270 Bühler Hanspeter 1946 Starrkirch-Wil, Sportschützen Säli 77 71 0   148
115330 Christen Hermann 1946 Thörigen-Herzogenbuchsee, Sportschützen Schlosswald 1 71 71 0   142
120313 Nyffenegger Peter 1946 Sumiswald-Wasen, Sportschützen Mir isch glich 77 76 0   153
226909 Vogel Annaliese 1946 Wangen an der Aare, Sportschützen   71 0 0   71
281450 Buck Robert 1947 Starrkirch-Wil, Sportschützen   74 72 0   146
737196 Lerf Catharina 1947 Kerzers, Sportschützen   74 71 0   145
161321 Marguet Denis 1947 Fribourg, STS Les Amis du Petit Calibre 3 tours 79 77 277 90/89 93 433
114601 Münsch Mario 1947 Grosswangen, Kleinkaliberschützen   71 73 281 89/82 75 425
125614 Waldmeier Robert 1947 Frick, Sportschützen Schlauen 78 77 0   155
125450 Bühler Kurt 1948 Frick, Sportschützen Schlauen 75 72 0   147
125554 Brack Walter 1949 Menziken-Burg, Sportschützen Burgschützen 74 76 0   150
123144 Loser Jakob 1949 Trimbach, Sportschützen   73 75 0   148
120379 Kohler Roger 1950 Aarwangen, Sportschützen   69 69 0   138
122887 Phillot Urs 1950 Aeschi SO, Sportschützen Kilchholz 1 74 77 0   151
125584 Keller Robert 1951 Mettauertal, Sportschützen Laubberg 75 0 0   75
120075 Badertscher Verena 1952 Spitzenberg, Kleinkaliberschützen Nachtschwärmer 75 74 0   149
123262 Friedli Markus 1952 Weissenstein, Sportschützen   76 77 0   153
125564 Reist Franz 1952 Menziken-Burg, Sportschützen Burgschützen 75 70 0   145
125874 Bolt Hansueli 1953 Teufenthal, Sportschützen Vollmond 75 78 0   153
125139 Freudiger Manfred 1953 Winistorf, Sportschützen   78 77 0   155
122902 Horisberger Fritz 1953 Selzach-Altreu, Sportschützen Helös 1 74 0 0   74
154205 Känel Ulrich 1953 Boltigen, Sportschützen   74 74 272 85/69 109 420
125882 Meier Anton 1953 Teufenthal, Sportschützen Vollmond 76 76 275 85/81 103 427
125883 Müller Dieter 1953 Teufenthal, Sportschützen Vollmond 73 74 283 93/92 62 430
125089 Müller Max 1953 Trimbach, Sportschützen   78 76 0   154
102587 Kaiser Rolf 1954 Balsthal-Klus, Freischützen Schlossgeister 76 77 293 89/86 7 446
123022 Küpfer Markus 1954 Gretzenbach, Sportschützen Zingg 76 77 0   153
231073 Affolter Ernst 1955 Winistorf, Sportschützen   76 75 0   151
125142 Guldimann Heinrich 1955 Winistorf, Sportschützen   77 77 0   154
125493 Siegrist Bernhard 1955 Kölliken, Sportschützen   75 71 0   146
123266 von Büren Manfred 1955 Weissenstein, Sportschützen   75 76 287 91/89 37 438
120051 Wohlkinger Norbert 1955 Bätterkinden, Sportschützen Fuchs 70 75 255 79/77 124 400
122994 Eigenheer Urs 1956 Gerlafingen, Sportschützen Kentucky's 77 79 287 91/91 36 443
101329 Lauener Werner 1956 Aarwangen, Sportschützen   68 70 0   138
103922 Matthys Beat 1956 Adliswil, Schützenverein   74 73 0   147
120447 Ryser Walter 1956 Lotzwil-Langenthal, Sportschützen LoLa 1 79 76 279 87/87 82 434
125137 Antener René 1957 Winistorf, Sportschützen   75 75 0   150
120432 Dennler René 1957 Lotzwil-Langenthal, Sportschützen LoLa 1 78 77 274 83/80 106 429
120034 Juon Ignaz 1957 Bätterkinden, Sportschützen Fuchs 73 68 265 66/62 119 406
125643 Kaiser Kurt 1957 Kölliken, Sportschützen Sondermüll 72 0 0   72
103649 Maurer Robert 1957 Adliswil, Schützenverein   75 78 0   153
125494 Siegrist Judith 1957 Kölliken, Sportschützen Sondermüll 75 70 0   145
121048 Bachofen Karl 1958 Adliswil, Schützenverein   74 75 0   149
167338 Bigler Franz 1958 Gerlafingen, Sportschützen Kentucky's 78 77 282 91/88 70 437
103691 Häfliger Walter 1958 Fischbach, Sportschützen St. Aper 75 74 0   149
135449 Wyss Peter 1958 Boltigen, Sportschützen   78 77 293 95/95 2 448
120765 Kramer Heinrich 1959 Kerzers, Sportschützen Grüebli 77 75 0   152
114534 Lingg Anton 1959 Fischbach, Sportschützen St. Aper 67 0 272 80/64 110 339
125389 Brand Rudolf 1960 Frick, Sportschützen Schlauen 77 77 0   154
179287 Füglister Fritz 1960 Siggenthal, Sportschützen   77 75 0   152
227704 Fuhrer Daniel 1960 Gerlafingen, Sportschützen Kentucky's 75 78 265 88/80 118 418
125487 Grossmann Vreni 1960 Kölliken, Sportschützen Sondermüll 74 73 0   147
100487 Nussbaumer Doris 1960 Balsthal-Klus, Freischützen   78 77 286 85/84 42 441
120188 Rothenbühler Werner 1960 Lützelflüh, Sportschützen Wannenfluh 76 75 289 91/88 21 440
120464 Schläfli Christoph 1960 Lotzwil-Langenthal, Sportschützen   79 79 282 91/90 69 440
120467 Aeschbach Peter 1961 Thörigen-Herzogenbuchsee, Sportschützen Schlosswald 1 74 77 0   151
154638 Balmer Ueli 1961 Grindelwald, Kleinkaliberschützen   80 78 269 83/80 114 427
120430 Dennler Lilian 1961 Lotzwil-Langenthal, Sportschützen LoLa 1 77 79 260 82/81 123 416
185657 Egger Kurt 1961 Gretzenbach, Sportschützen Zingg 77 76 285 89/83 54 438
125983 Fretz Marcel 1961 Teufenthal, Sportschützen Vollmond 77 72 267 85/83 116 416
125791 Gasser Martin 1961 Siggenthal, Sportschützen Siggenberg 72 75 0   147
137070 Gogniat Roland 1961 Franches-Montagnes, Pistolet & Petit calibre   76 77 294 92/92 1 447
125875 Haltiner Peter 1961 Teufenthal, Sportschützen Vollmond 74 80 289 92/89 20 443
120038 König Walter 1961 Bätterkinden, Sportschützen Fuchs 72 73 0   145
122459 Küffer Martin 1961 Pieterlen, Sportschützen Neufeld 78 72 286 92/90 39 436
123162 Lustenberger Ueli 1961 Luterbach, Kleinkaliberschützen Strumpf 78 75 0   153
120090 Zürcher Markus 1961 Spitzenberg, Kleinkaliberschützen Nachtschwärmer 76 79 289 93/89 19 444
120409 Baumann Roland 1962 Thörigen-Herzogenbuchsee, Sportschützen Schlosswald 1 73 77 284 92/91 58 434
322937 Blülle Andreas 1962 Selzach-Altreu, Sportschützen Helös 1 70 71 269 79/72 115 410
104541 Christen Andreas 1962 Biezwil, Sportschützen Möösliholz 2 77 80 0   157
103422 Fürsinger Hugo 1962 Starrkirch-Wil, Sportschützen Säli 73 75 0   148
229050 Hübscher Hans 1962 Aarberg, Kleinkaliberschützen   77 79 285 91/83 52 441
326141 Junker Franz 1962 Bätterkinden, Sportschützen   72 70 0   142
172473 Merki Michael 1962 Dielsdorf u. Umgebung, Sportschützen   77 78 287 86/83 38 442
256135 Spycher Anton 1962 Selzach-Altreu, Sportschützen Helös 1 77 78 282 90/87 72 437
101065 Vögeli Daniel 1962 Gerlafingen, Sportschützen Kentucky's 75 77 0   152
120196 Wittwer Beat 1962 Lützelflüh, Sportschützen Wannenfluh 76 76 288 92/90 25 440
122942 Bangerter Fritz 1963 Biezwil, Sportschützen Möösliholz 1 79 80 0   159
120191 Stalder Hansueli 1963 Lützelflüh, Sportschützen Wannenfluh 73 74 279 89/88 80 426
132187 Stuber Bernhard 1963 Biezwil, Sportschützen Möösliholz 1 79 78 283 89/86 64 440
122832 von Känel Jean-Pierre 1963 Porrentruy, Tir Sportif Ajoie Les Ajoulots 72 78 285 92/88 47 435
125483 Fischer Rita 1964 Kölliken, Sportschützen Sondermüll 75 77 0   152
873161 Gerber Hans-Ulrich 1964 Aeschau/Eggiwil, Kleinkaliberschützen Holzhacker 72 71 0   143
103763 Häfliger Margrit 1964 Fischbach, Sportschützen St. Aper 75 75 0   150
148920 Rérat Nicolas 1964 Porrentruy, Tir Sportif Ajoie Les Ajoulots 74 74 281 92/84 74 429
236780 Grossen Werner 1965 Sumiswald-Wasen, Sportschützen Mir isch glich 75 76 289 94/94 18 440
101981 Kaufmann Christoph 1965 Winistorf, Sportschützen   78 75 0   153
120894 Marti-Schuler Rudolf 1965 Kerzers, Sportschützen Grüebli 79 78 291 94/84 11 448
115781 Weiss Franz 1965 Zug, Sportschützen   75 78 278 86/81 91 431
311545 Bourgnon Patrick 1966 Porrentruy, Tir Sportif Ajoie Les Ajoulots 75 71 273 85/84 107 419
120833 Grogg Roger 1966 Lützelflüh, Sportschützen Wannenfluh 75 72 293 90/87 6 440
180833 Grun Daniel 1966 Balsthal-Klus, Freischützen Schlossgeister 79 78 285 91/91 48 442
241955 May Stefan 1966 Buochs-Ennetbürgen, Sportschützen Aamättli 77 79 274 89/89 105 430
120548 Nikles Roger 1966 Aarberg, Kleinkaliberschützen   78 79 285 91/90 49 442
161783 Sciboz Jean-Marc 1966 Fribourg, STS Les Amis du Petit Calibre 3 tours 79 80 290 95/92 14 449
125811 Wolfgang Jean-Marc 1966 Siggenthal, Sportschützen Siggenberg 79 78 286 90/88 41 443
100185 Hafner Daniel 1967 Subingen-Deitingen, Sportschützen St. Urs und Viktor 76 77 287 92/91 33 440
260904 Kaufmann-Zumstein Sabina 1967 Winistorf, Sportschützen   76 73 0   149
100679 Keiser Franz 1967 Buochs-Ennetbürgen, Sportschützen Aamättli 76 77 285 94/88 44 438
103920 Konzack Kirsten 1967 Adliswil, Schützenverein   75 74 0   149
112255 Lüscher Armin 1967 Buochs-Ennetbürgen, Sportschützen Aamättli 76 78 278 88/82 88 432
194371 Müller Peter 1967 Wangen an der Aare, Sportschützen   78 78 0   156
122463 Niederberger André 1967 Pieterlen, Sportschützen Neufeld 76 78 284 93/90 57 438
132242 Stuber Monika 1967 Biezwil, Sportschützen Möösliholz 1 78 76 285 93/89 45 439
230949 Lüscher Martin 1968 Buochs-Ennetbürgen, Sportschützen Aamättli 75 76 283 87/86 65 434
246603 Müller Fredy 1969 Laupersdorf, Schützenverein   75 71 285 85/80 55 431
775973 Schnyder René 1969 Briglina, Schiesssportverein   79 78 291 93/89 12 448
283136 Elsener Patrick 1970 Zug, Sportschützen   77 80 293 93/89 5 450
125557 Furrer Christian 1970 Menziken-Burg, Sportschützen Burgschützen 76 77 0   153
125314 Hauenstein Christian 1970 Endingen, Sportschützen   77 73 0   150
120331 Burkhalter Robert 1971 Sumiswald-Wasen, Sportschützen Mir isch glich 76 77 282 91/84 71 435
205015 Meister Marcel 1971 Subingen-Deitingen, Sportschützen St. Urs und Viktor 75 78 291 88/77 13 444
120501 Gygax Patrick 1972 Winistorf, Sportschützen   76 77 0   153
119972 Hirsbrunner Jürg 1972 Aeschau/Eggiwil, Kleinkaliberschützen Holzhacker 78 76 280 91/90 76 434
120967 Beck Hansjörg 1973 Pieterlen, Sportschützen Neufeld 77 77 279 89/87 81 433
461904 Guggisberg Samuel 1973 Spitzenberg, Kleinkaliberschützen Nachtschwärmer 76 73 288 91/90 27 437
161301 Broillet Stéphane 1974 Fribourg, STS Les Amis du Petit Calibre 3 tours 79 78 282 93/92 67 439
100631 Luginbühl Jürg 1974 Muhen, Sportschützen Strohhaus 80 80 292 93/92 8 452
125095 Zuber Markus 1974 Trimbach, Sportschützen Martini 72 77 280 89/84 78 429
123141 Brand Roland 1975 Suhr, Sportschützen   76 76 285 89/86 53 437
100449 Haefeli Marc-André 1975 Balsthal-Klus, Freischützen Schlossgeister 78 76 283 89/88 63 437
120103 Neuenschwander Marc 1975 Bätterkinden, Sportschützen Fuchs 78 78 0   156
750327 Gyger Michel 1976 Winistorf, Sportschützen   73 75 0   148
123228 Meier Thomas 1976 Trimbach, Sportschützen Martini 78 78 287 93/87 31 443
166688 Schumacher Walter 1976 Siggenthal, Sportschützen Siggenberg 73 77 280 91/87 77 430
123221 Graber Beat 1977 Trimbach, Sportschützen Martini 77 78 277 87/81 96 432
750329 Gyger Daniela 1977 Winistorf, Sportschützen   74 74 0   148
328566 Haus Alexander 1977 Starrkirch-Wil, Sportschützen Säli 72 72 0   144
771455 Italia Daniela 1977 Muhen, Sportschützen Strohhaus 77 75 280 87/80 79 432
599486 Könitzer Daniela 1977 Laupersdorf, Schützenverein   76 75 270 81/78 113 421
122885 Phillot Roger 1978 Aeschi SO, Sportschützen Kilchholz 1 76 75 275 89/83 101 426
120316 Wisler Martin 1978 Sumiswald-Wasen, Sportschützen Mir isch glich 73 75 277 91/87 92 425
103912 Frei Nathalie 1979 Adliswil, Schützenverein   77 76 0   153
110669 Meyes Martin 1979 Aesch BL, Sportschützenclub   76 77 0   153
176187 Schneider Mirjam 1979 Siggenthal, Sportschützen Siggenberg 74 76 288 88/86 29 438
123156 Brechbühl René 1980 Luterbach, Kleinkaliberschützen Strumpf 78 74 0   152
161299 Broillet Fabien 1981 Fribourg, STS Les Amis du Petit Calibre 3 tours 80 80 289 95/91 17 449
125311 Bühler Markus 1981 Siggenthal, Sportschützen Siggenberg 75 77 0   152
299278 Hediger Simon 1981 Muhen, Sportschützen Strohhaus 76 77 290 92/91 16 443
243816 Hohl Michael 1981 Welschenrohr, Sportschützen   77 79 278 88/84 87 434
125156 Winistörfer René 1981 Winistorf, Sportschützen   78 80 0   158
120074 Badertscher Stefan 1982 Spitzenberg, Kleinkaliberschützen Nachtschwärmer 76 73 0   149
123274 Brechbühl Oliver 1982 Subingen-Deitingen, Sportschützen St. Urs und Viktor 80 79 285 91/86 50 444
396824 Daguet Clément 1982 Porrentruy, Tir Sportif Ajoie Les Ajoulots 76 76 289 90/80 22 441
120569 Eschmann Miriam 1982 Pieterlen, Sportschützen Neufeld 72 76 278 89/81 85 426
120139 Kägi Adrian 1982 Spitzenberg, Kleinkaliberschützen Nachtschwärmer 78 76 0   154
438394 Peier Christian 1982 Trimbach, Sportschützen Martini 76 76 275 83/83 104 427
100481 Leu Remo 1983 Aeschi SO, Sportschützen Kilchholz 1 72 76 284 87/87 60 432
548165 Moor Sabrina 1983 Luterbach, Kleinkaliberschützen Strumpf 74 74 0   148
122886 Phillot Stefan 1983 Aeschi SO, Sportschützen Kilchholz 1 78 77 278 90/89 84 433
155970 Ruchti Johannes 1983 Biezwil, Sportschützen   77 78 0   155
171110 Grimm Thomas 1984 Burgdorf, Stadtschützen   77 78 284 93/92 56 439
112265 Risi Josef 1984 Buochs-Ennetbürgen, Sportschützen   75 74 287 93/82 32 436
225448 Mathis Markus 1985 Buochs-Ennetbürgen, Sportschützen   79 75 285 93/87 46 439
231695 Schenk Franz 1985 Aeschau/Eggiwil, Kleinkaliberschützen Holzhacker 71 0 0   71
132261 Fischer Marco 1986 Muhen, Sportschützen Strohhaus 80 77 288 92/91 24 445
271946 Müller Fabian 1986 Trimbach, Sportschützen Martini 77 76 270 88/85 111 423
139225 Schnider Marina 1986 Buochs-Ennetbürgen, Sportschützen Aamättli 78 80 292 89/87 9 450
125620 Berchtold Daniel 1987 Muhen, Sportschützen Strohhaus 79 77 279 85/84 83 435
784382 Frei Joël-Pascal 1987 Adliswil, Schützenverein   72 74 0   146
280191 Schönholzer David 1987 Biezwil, Sportschützen Möösliholz 2 73 76 277 90/89 94 426
269692 Gfeller Dario 1988 Weissenstein, Sportschützen   77 78 277 86/86 97 432
226191 Gisiger Lukas 1988 Selzach-Altreu, Sportschützen Helös 1 76 80 290 93/92 15 446
309017 Grimm Barbara 1988 Lützelflüh, Sportschützen   0 78 287 92/86 35 365
240045 Schärer Daniel 1988 Kerzers, Sportschützen Grüebli 77 75 282 89/87 73 434
277471 Stucki Daniel 1988 Dielsdorf u. Umgebung, Sportschützen   79 78 0   157
909657 Wernli Fabienne 1988 Aeschi SO, Sportschützen Kilchholz 1 72 67 273 80/74 108 412
252455 Zurlinden Timo 1988 Weissenstein, Sportschützen   75 78 241 80/77 126 394
244043 Cecchini Remo 1989 Winistorf, Sportschützen   78 78 0   156
947688 Heimann Carol 1989 Luterbach, Kleinkaliberschützen Strumpf 74 73 0   147
285185 Egger Fabian 1990 Gretzenbach, Sportschützen Zingg 78 79 288 87/82 30 445
316292 Fischer Michael 1990 Kölliken, Sportschützen Sondermüll 74 0 0   74
293435 Leutwyler Simon 1990 Reinach AG, Schützengesellschaft Sonnenberg 75 0 0   75
463410 Mosimann Benjamin 1990 Sumiswald-Wasen, Sportschützen Mir isch glich 71 72 263 83/73 121 406
284552 Schmid Kevin 1990 Gerlafingen, Sportschützen Kentucky's 78 78 284 90/82 59 440
275765 Dennler Sandra 1991 Lotzwil-Langenthal, Sportschützen LoLa 1 76 74 278 87/85 89 428
309067 Gerber Marcel 1991 Aeschau/Eggiwil, Kleinkaliberschützen Holzhacker 78 76 275 87/82 102 429
296122 May Alessandro 1991 Buochs-Ennetbürgen, Sportschützen   80 79 288 91/85 28 447
327318 Gerber Rolf 1992 Lützelflüh, Sportschützen Wannenfluh 79 80 293 95/91 3 452
934158 Laube Andrea 1992 Siggenthal, Sportschützen   0 76 0   76
513502 Schärer Adrian 1992 Sumiswald-Wasen, Sportschützen   68 70 249 73/63 125 387
311791 Valenti Roman 1992 Subingen-Deitingen, Sportschützen St. Urs und Viktor 78 78 0   156
280919 Abrecht Pascal 1993 Biezwil, Sportschützen Möösliholz 1 76 80 284 86/82 61 440
305088 Sciboz Steve 1993 Fribourg, STS Les Amis du Petit Calibre 3 tours 77 79 286 90/90 40 442
313786 Tschopp Pascal 1993 Oberdorf und Umgebung, Sportschützen Tannligarten 79 76 0   155
297334 Wagner Roman 1993 Oberdorf und Umgebung, Sportschützen Tannligarten 78 76 0   154
304646 Egger Nadia 1994 Gretzenbach, Sportschützen Zingg 79 77 285 94/93 43 441
318487 Gygax Franz 1994 Subingen-Deitingen, Sportschützen St. Urs und Viktor 74 78 289 88/84 23 441
696625 Hänggi Joshua 1994 Oberdorf und Umgebung, Sportschützen Tannligarten 75 76 0   151
515337 Heimann David 1994 Frick, Sportschützen Schlauen 76 77 0   153
324836 Kaufmann Julian 1994 Pieterlen, Sportschützen Neufeld 79 75 277 89/82 95 431
324727 Schwarz Stefan 1994 Frick, Sportschützen Schlauen 77 79 0   156
305924 Zwald Diana 1994 Winistorf, Sportschützen   77 77 0   154
315861 Bösiger Marina 1995 Biezwil, Sportschützen Möösliholz 1 80 79 288 92/85 26 447
293232 Haefeli Michael 1996 Balsthal-Klus, Freischützen Schlossgeister 79 76 287 92/86 34 442
817998 Müller Adrian 1996 Lotzwil-Langenthal, Sportschützen LoLa 1 76 77 0   153
589608 Frei Jacqueline 1997 Reinach AG, Schützengesellschaft Sonnenberg 74 72 270 82/80 112 416
458912 Füglister Ivan 1997 Siggenthal, Sportschützen   78 80 282 92/86 68 440
538812 Moser Stefan 1997 Biezwil, Sportschützen   78 72 0   150
696627 Schmidli Thomas 1997 Oberdorf und Umgebung, Sportschützen Tannligarten 73 74 0   147
531167 Gerber Jan 1998 Aeschau/Eggiwil, Kleinkaliberschützen Holzhacker 73 0 0   73
587076 Imboden Michael 1998 Wangen b.Olten, Sportschützen   77 76 283 85/85 66 436
737197 Weber Philipp 1998 Kerzers, Sportschützen Grüebli 77 76 278 88/88 86 431
614057 Moser Daniel 1999 Biezwil, Sportschützen Möösliholz 2 78 80 0   158
773915 Zellweger Simon 1999 Balsthal-Klus, Freischützen Schlossgeister 78 78 293 94/93 4 449
675577 Bertschi Michèle 2000 Oberdorf und Umgebung, Sportschützen Tannligarten 79 80 0   159
828521 Burkhalter Lukas 2000 Muhen, Sportschützen   71 76 278 86/85 90 425
738578 Weber Matthias 2000 Kerzers, Sportschützen Grüebli 78 77 276 90/87 98 431
796282 Eggli Anna Lena 2001 Biezwil, Sportschützen Möösliholz 2 78 0 0   78
855680 König Christian 2001 Bätterkinden, Sportschützen Fuchs 76 79 275 90/86 100 430
825890 Laville Kilian 2001 Porrentruy, Tir Sportif Ajoie Les Ajoulots 77 74 0   151
737257 Schnyder Lucil 2001 Briglina, Schiesssportverein   77 76 285 91/83 51 438
602486 Gogniat Audrey 2002 Franches-Montagnes, Pistolet & Petit calibre   77 80 291 95/94 10 448
880652 Hauri Janine 2002 Reinach AG, Schützengesellschaft Sonnenberg 71 72 0   143
660190 Imboden Andreas 2002 Wangen b.Olten, Sportschützen   73 0 267 82/79 117 340
680928 Kaufmann Tina 2002 Winistorf, Sportschützen   76 76 0   152
807501 Eggli Nina 2003 Biezwil, Sportschützen Möösliholz 2 75 0 0   75
820011 Rothenbühler Mirco 2003 Luterbach, Kleinkaliberschützen Strumpf 77 74 0   151
746477 Gyger Gina 2004 Winistorf, Sportschützen   78 80 0   158
851350 May Stella 2004 Buochs-Ennetbürgen, Sportschützen   76 73 276 90/85 99 425
832650 Soland Priska 2004 Mettauertal, Sportschützen Laubberg 73 0 0   73
861696 Kitanovitch Fiona 2006 Mettauertal, Sportschützen Laubberg 77 0 0   77
832651 Staudacher Nina 2006 Mettauertal, Sportschützen Laubberg 76 0 0   76