Sonntag 24.01.2021

Kantonale Titelwettkämpfe (Abgesagt)
08:00-18:00
  • Typ
    Wettkampf G10m
  • Ort
    Niederbipp

Mittwoch 27.01.2021

Training 1. Ablösung (Abgesagt)
17:00-18:30
  • Typ
    Training Junioren G10m
  • Ort
    Turnhalle Heinrichswil
Training 2. Ablösung (Abgesagt)
18:30-20:00
  • Typ
    Training Junioren G10m
  • Ort
    Turnhalle Heinrichswil

Donnerstag 28.01.2021

Training/MM 7.Rd. (Abgesagt)
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Mittwoch 03.02.2021

Training 1. Ablösung
17:00-18:30
  • Typ
    Training Junioren G10m
  • Ort
    Turnhalle Heinrichswil
Training 2. Ablösung
18:30-20:00
  • Typ
    Training Junioren G10m
  • Ort
    Turnhalle Heinrichswil

Donnerstag 04.02.2021

Training/Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Samstag 06.02.2021

Kantonal Final U17
08:00-17:00
  • Typ
    Wettkampf Junioren G10m
  • Ort
    Laufen

Mittwoch 10.02.2021

Training 1. Ablösung
17:00-18:30
  • Typ
    Training Junioren G10m
  • Ort
    Turnhalle Heinrichswil
Training 2. Ablösung
18:30-20:00
  • Typ
    Training Junioren G10m
  • Ort
    Turnhalle Heinrichswil

Donnerstag 11.02.2021

Training/Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Samstag 13.02.2021

Mannschaftsmeisterschafts Final (Abgesagt)
Ganztägig
  • Typ
    Wettkampf G10m
  • Ort
    Stans
Regiofinal Einzel (Abgesagt)
Ganztägig
  • Typ
    Wettkampf Junioren G10m
  • Ort
    Burgdorf

Sonntag 14.02.2021

Wintermeisterschafts Final (Abgesagt)
Ganztägig
  • Typ
    Wettkampf G10m
  • Ort
    Stans

Mittwoch 17.02.2021

Training 1. Ablösung
17:00-18:30
  • Typ
    Training Junioren G10m
  • Ort
    Turnhalle Heinrichswil
Training 2. Ablösung
18:30-20:00
  • Typ
    Training Junioren G10m
  • Ort
    Turnhalle Heinrichswil

Donnerstag 18.02.2021

Training/Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Freitag 19.02.2021

Generalversammlung
18:00-22:00
  • Typ
    Anlässe
  • Ort
    Restaurant Brunnen Hersiwil

Mittwoch 24.02.2021

Training 1. Ablösung
17:00-18:30
  • Typ
    Training Junioren G10m
  • Ort
    Turnhalle Heinrichswil
Training 2. Ablösung
18:30-20:00
  • Typ
    Training Junioren G10m
  • Ort
    Turnhalle Heinrichswil

Donnerstag 25.02.2021

Training/Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Samstag 27.02.2021

GM Final
Ganztägig
  • Typ
    Wettkampf G10m
  • Ort
    Bern

Mittwoch 03.03.2021

Training 1. Ablösung
17:00-18:30
  • Typ
    Training Junioren G10m
  • Ort
    Turnhalle Heinrichswil
Training 2. Ablösung
18:30-20:00
  • Typ
    Training Junioren G10m
  • Ort
    Turnhalle Heinrichswil

Donnerstag 04.03.2021

Saisonabschlusstraining
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Samstag 06.03.2021

Schweizermeisterschaften
Ganztägig
  • Typ
    Wettkampf G10m
  • Ort
    Bern

Mittwoch 10.03.2021

Training 1. Ablösung
17:00-18:30
  • Typ
    Training Junioren G10m
  • Ort
    Turnhalle Heinrichswil
Training 2. Ablösung
18:30-20:00
  • Typ
    Training Junioren G10m
  • Ort
    Turnhalle Heinrichswil

Donnerstag 11.03.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Samstag 13.03.2021

Jugendtag SSV
Ganztägig
  • Typ
    Wettkampf Junioren G10m
  • Ort
    Luzern

Donnerstag 18.03.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 25.03.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 01.04.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 08.04.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 15.04.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 22.04.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 29.04.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 06.05.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 13.05.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 20.05.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 27.05.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 03.06.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 10.06.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 17.06.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 24.06.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 01.07.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 08.07.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 15.07.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 22.07.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 29.07.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 05.08.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 12.08.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 19.08.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 26.08.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 02.09.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 09.09.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 16.09.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 23.09.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 30.09.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 07.10.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 14.10.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 21.10.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 28.10.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 04.11.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 11.11.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 18.11.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 25.11.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 02.12.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 09.12.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 16.12.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 23.12.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 30.12.2021

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 06.01.2022

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 13.01.2022

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil

Donnerstag 20.01.2022

Vereinsprogramme
18:30-21:00
  • Typ
    Training Aktive G10m
  • Ort
    Heinrichswil
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)